2026-05895 / Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS -620M, находящегося на гарантийном обслуживании
Начальная цена418 531,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 185,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 926,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005797
ИКЗ
262366301900136630100102000012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 18.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, 20-летия ВЛКСМ, дом 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрицын Денис Александрович, 8-473-2127108, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 191,95 ₽ | 34 383,9 ₽ |
| 2 | Набор для определения мочевины 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 7 360,59 ₽ | 80 966,49 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 7 802,76 ₽ | 62 422,08 ₽ |
| 4 | Набор для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 8 093,24 ₽ | 64 745,92 ₽ |
| 5 | Набор для определения щелочной фосфатазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 209,28 ₽ | 18 627,84 ₽ |
| 6 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 4 085,43 ₽ | 57 196,02 ₽ |
| 7 | Набор для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 569,87 ₽ | 13 569,87 ₽ |
| 8 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 807,84 ₽ | 29 423,52 ₽ |
| 9 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 4 085,43 ₽ | 57 196,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ