2026-06302 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения йод+[калия йодид+этанол]
Начальная цена146 415,2 ₽
Обеспечение заявки1 464,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 320,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6302.zipПриложение 1-Проект контракта-6302.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-6302.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6302.docxПриложение 5-Срок поставки-6302.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6302.xlsxИнформация об утвержденииПриложение 8-Контактная информация заказчика-6302.docxПриложение 7-ИКЗ-6302.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005827
ИКЗ
262361300145736130100100210760000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 63 110 см[3*];^мл | 2,32 ₽ | 146 415,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ