2026-06306 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения толперизон+лидокаин
Начальная цена513 283,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 132,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 664,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6306.zipПриложение 1-Проект контракта-6306.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-6306.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6306.docxПриложение 7-ИКЗ-6306.xlsxИнформация об утвержденииПриложение 8-Контактная информация заказчика-6306.docxПриложение 5-Срок поставки-6306.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6306.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005833
ИКЗ
262361500138936150100100060320000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 23 215 | 22,11 ₽ | 513 283,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ