2026-06311 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения неостигмина метилсульфат
Начальная цена314 406,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 144,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 720,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6311.zipПриложение 1-Проект контракта-6311.zipПриложение 3-Описание объекта закупки-6311.zipПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6311.docxИнформация об утвержденииПриложение 8-Контактная информация заказчика-6311.docxПриложение 5-Срок поставки-6311.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6311.xlsxПриложение 7-ИКЗ-6311.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005835
ИКЗ
262366301886536630100101651420000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 49 280 см[3*];^мл | 6,38 ₽ | 314 406,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ