2026-06331 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения хлоропирамин
Начальная цена367 071,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 670,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 353,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-Обоснование НМЦК-6331.zipПриложение 1-Проект контракта-6331.docxПриложение 3-Описание объекта закупки-6331.docxПриложение 4-Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению-6331.docxПриложение 5-Срок поставки-6331.xlsxПриложение 6-Место поставки (разнарядка)-6331.xlsxПриложение 7-ИКЗ-6331.xlsxИнформация об утвержденииПриложение 8-Контактная информация заказчика-6331.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005841
ИКЗ
262360200410336020100101281920000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кучин Алексей Викторович, 7-473-2127112, zakupki@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 52 215 см[3*];^мл | 7,03 ₽ | 367 071,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ