2026-06134/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения севофлуран
Начальная цена23 749 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 237 499,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 187 495,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131200001026005871
ИКЗ
262360900232036090100100380990000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:28
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗАКАЗ ВО
ИНН-КПП
3666159455 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, Воронеж Город, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Местонахождение
Воронежская обл, Воронеж ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыпкина Марина Александровна, 8-473-2126403, goszakaz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 181 000 см[3*];^мл | 20,11 ₽ | 23 749 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ