Поставка мультимедийного оборудования на объект:«Школа на 2000 мест по ул. Острогожская в г. Воронеже (включая ПИР)»

Электронный аукцион № 0131300000626001074 опубликован 20.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263366409491836640100100170010000414
Начальная цена23 420 211,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 234 202,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 342 021,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 234 202,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001074
ИКЗ
263366409491836640100100170010000414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
(территория строящегося объекта "Школа на 2000 мест по ул. Острогожская в г. Воронеже")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кущ Елена Александровна, 7-473-2283056, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь сигнала
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
6 Штука19 349,33 ₽116 095,98 ₽
2
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука95 904,33 ₽191 808,66 ₽
3
Полка для камеры
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
2 Штука4 081 ₽8 162 ₽
4
Коммутатор для видеотрансляции
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука166 601 ₽166 601 ₽
5
Потолочное крепление
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
34 Штука15 820,67 ₽537 902,78 ₽
6
Пианино цифровое
32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные
19 Штука194 390 ₽3 693 410 ₽
7
Контент плеер для видеотрансляции
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука44 297 ₽177 188 ₽
8
Центр музыкальный
26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие
7 Штука48 088 ₽336 616 ₽
9
Настенное крепление
25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов
1 Штука3 814 ₽3 814 ₽
10
Матричный коммутатор
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
3 Штука246 675,67 ₽740 027,01 ₽
11
Комплект приемо-передатчиков HDMI
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука47 850,67 ₽95 701,34 ₽
12
Контроллер управления
26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных...
3 Штука258 001 ₽774 003 ₽
13
Видеокамера
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Штука38 987,33 ₽38 987,33 ₽
14
Планшетный компьютер
26.20.11.130 Планшетные компьютеры
5 Штука34 437,67 ₽172 188,35 ₽
15
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука37 050,67 ₽37 050,67 ₽
16
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
33 Штука650,33 ₽21 460,89 ₽
17
Профессиональный дисплей
26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
2 Штука193 876 ₽387 752 ₽
18
Приемник для видеотрансляции
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
68 Штука66 249 ₽4 504 932 ₽
19
Светодиодный дисплей
26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части
1 Штука855 361 ₽855 361 ₽
20
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука24 543,33 ₽24 543,33 ₽
21
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
3 Штука25 351 ₽76 053 ₽
22
Устройство для беспроводного показа презентации
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука167 723,33 ₽335 446,66 ₽
23
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука199 664,33 ₽199 664,33 ₽
24
Профессиональный дисплей для видеостен
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука251 626 ₽1 006 504 ₽
25
3D-сканер стационарный
26.20.16.150 Сканеры
1 Штука3 149 250,67 ₽3 149 250,67 ₽
26
Передатчик для видеотрансляции
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука66 249 ₽264 996 ₽
27
Презентер
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
3 Штука11 154,67 ₽33 464,01 ₽
28
PTZ камера
26.40.33.110 Видеокамеры
3 Штука123 433,33 ₽370 299,99 ₽
29
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука56 059,33 ₽112 118,66 ₽
30
Мобильная стойка
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
1 Штука85 113,33 ₽85 113,33 ₽
31
Точка доступа
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
2 Штука11 505,67 ₽23 011,34 ₽
32
Карта захвата видеосигнала
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука42 075,33 ₽84 150,66 ₽
33
Система для видеоконференций
26.30.23.140 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и...
1 Штука383 296 ₽383 296 ₽
34
Аудиопроцессор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
2 Штука192 968,67 ₽385 937,34 ₽
35
3D-сканер ручной
26.20.16.150 Сканеры
1 Штука676 326 ₽676 326 ₽
36
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
145 Штука2 236,33 ₽324 267,85 ₽
37
3D-принтер FDM
26.20.16.120 Принтеры
6 Штука302 401 ₽1 814 406 ₽
38
3D-принтер FDM
26.20.16.120 Принтеры
2 Штука606 150,33 ₽1 212 300,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы