Капитальный ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Торпедо, д. 13а, кв. 19
Начальная цена375 131,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 112 539,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 756,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docИнформация по согласовванию.jpgПриложение График выполнения работ.docxПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение Сметная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300000626001075
ИКЗ
263365000446336660100100480014339243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панина Юлия Павловна, 7-473-2283109, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Торпедо, д. 13а, кв. 19 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 375 131,86 ₽ | 375 131,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ