Поставка масла
Начальная цена745 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПриложение -Проект контракта.docПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docИнформация о согласовании.jpgПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации (1).docxПриложение Условия независимой гарантии.docxОбоснование необходимости использования дополнительной информации.docxОбоснование необходимости использования дополнительной информации.docxПриложение - Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001077
ИКЗ
263366306594636630100100980021920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Боева Василина Михайловна, 7-473-2283063, vmboeva@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 316,17 ₽ | 316,17 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 245,11 ₽ | 245,11 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 179,58 ₽ | 179,58 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 175,15 ₽ | 175,15 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 224,13 ₽ | 224,13 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 253,27 ₽ | 253,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ