Ремонт административных зданий по адресу: г.Воронеж Московский проспект,19а (ремонт кабинета), г.Воронеж Ленинский проспект,157 (ремонт приямков)
Начальная цена699 391,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 969,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 496,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001078
ИКЗ
263366616255336660100100590014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, Ленинский проспект ,157. Московский проспект, 19а
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Боева Василина Михайловна, 7-473-2283063, vmboeva@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт административных зданий по адресу: г. Воронеж Московский проспект 19а (ремонт кабинета), г. Воронеж Ленинский проспект, 157 (ремонт приямков) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 699 391,76 ₽ | 699 391,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ