Работы по ремонту мужского санузла 2 этаж
Начальная цена1 016 432,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 164,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 821,62 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование_НМЦК.rarПриложение_Проект_контракта.docПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информ.docxПриложение График выполнения работ.xlsxПриложение Условия независимой гарантии.docxИнформация о согласовании.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001079
ИКЗ
263366605099436660100100170014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трайгель Кристина Викторовна, 7-473-2283070, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту мужского санузла 2 этаж 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 924 471,97 ₽ | 924 471,97 ₽ |
| 2 | Умывальник 23.42.10.120 Умывальники керамические | 4 Комплект | 6 993,75 ₽ | 27 975 ₽ |
| 3 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 4 Штука | 13 100,53 ₽ | 52 402,12 ₽ |
| 4 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | 11 583,33 ₽ | 11 583,33 ₽ |
| 5 | Работы по ремонту мужского санузла 2 этаж 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 016 432,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ