Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства на территории городского округа город Воронеж
Начальная цена483 949,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 394,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснования НМЦК.rarПриложение Проект Контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docИнформация по согласованию.jpgПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение График выполнения работ по сносу объекта капитального строительства.docx1. Проект на снос г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, д. 5 - гаражи и сараи (6 шт.).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300000626001081
ИКЗ
263366315823836630100100260014311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, д. 5, гаражи и сараи (6 шт)
Срок исполнения
71 календарных дней
Контакты
Панина Юлия Павловна, 7-473-2283109, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 483 949,06 ₽ | 483 949,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ