Выполнение работ по установке спортивного оборудования

Электронный аукцион № 0131300000626001083 опубликован 21.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263366502154236650100100270014299244
Начальная цена399 532,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 119 859,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 976,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001083
ИКЗ
263366502154236650100100270014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению «Наименование и количество оборудования, адреса установки»
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Елуашвили Анна Александровна, 7-473-2283837, aaeluashvili@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке спортивного оборудования
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица31 771,08 ₽31 771,08 ₽
2
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука177 999,99 ₽177 999,99 ₽
3
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука53 580 ₽53 580 ₽
4
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука81 969,99 ₽81 969,99 ₽
5
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука54 210,99 ₽54 210,99 ₽
6
Выполнение работ по установке спортивного оборудования
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
--399 532,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы