Поставка с установкой детского игрового и спортивного оборудования на территории Коминтерновского района городского округа город Воронеж
Начальная цена2 133 670,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 336,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 640 101,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 683,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомления.zipОбоснование НМЦК.docПриложение Проект контракта.docПриложение Эскизы для обозрения.xlsxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docxПриложение Адреса установки с оборудованием.xlsxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации, а также дополнительных потребительских свойств товара, работы, услуги, которые не предусмотрены в поз...Приложение Условия независимой гарантии.docxИнформация о согласовании.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001084
ИКЗ
263366200079136620100100150010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Коминтерновский район согласно Приложению "Адреса установки с оборудованием"
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Кущ Елена Александровна, 7-473-2283056, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница 2 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 700 ₽ | 71 700 ₽ |
| 2 | Арматура фундаментная монтажная 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 359 ₽ | 10 718 ₽ |
| 3 | Установка столба дополнительного 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 243,54 ₽ | 243,54 ₽ |
| 4 | Установка песочницы 2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 868 ₽ | 2 868 ₽ |
| 5 | Установка спортивного тренажера 2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 880 ₽ | 5 880 ₽ |
| 6 | Песочница 1 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 781 ₽ | 26 781 ₽ |
| 7 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 170 338 ₽ | 170 338 ₽ |
| 8 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 162 423,08 ₽ | 162 423,08 ₽ |
| 9 | Качалка на пружине 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 89 454 ₽ | 89 454 ₽ |
| 10 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 84 570 ₽ | 84 570 ₽ |
| 11 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 105 163,46 ₽ | 105 163,46 ₽ |
| 12 | Ограждение с УФ печатью 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 488,92 ₽ | 81 955,68 ₽ |
| 13 | Столб дополнительный 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 088,4 ₽ | 6 088,4 ₽ |
| 14 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 104 431 ₽ | 104 431 ₽ |
| 15 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 147 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 16 | Установка спортивного комплекса Рукоход со спиралью 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 813,52 ₽ | 6 813,52 ₽ |
| 17 | Качели Гнездо 1 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 203 000 ₽ | 203 000 ₽ |
| 18 | Детский игровой комплекс 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 232 839 ₽ | 232 839 ₽ |
| 19 | Столик для песочницы круглый 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 20 | Качели Гнездо 2 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 242 304 ₽ | 484 608 ₽ |
| 21 | Домик беседка 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 687 ₽ | 65 687 ₽ |
| 22 | Установка песочницы 1 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 071,24 ₽ | 1 071,24 ₽ |
| 23 | Установка качелей гнездо 2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Условная единица | 9 692,17 ₽ | 19 384,34 ₽ |
| 24 | Установка карусели 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 382,8 ₽ | 3 382,8 ₽ |
| 25 | Установка горки детской 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 177,24 ₽ | 4 177,24 ₽ |
| 26 | Установка спортивного тренажера 1 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 496,93 ₽ | 6 496,93 ₽ |
| 27 | Установка детского игрового комплекса 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 9 313,56 ₽ | 9 313,56 ₽ |
| 28 | Установка качалки на пружине 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 578,16 ₽ | 3 578,16 ₽ |
| 29 | Установка качелей гнездо 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 8 120 ₽ | 8 120 ₽ |
| 30 | Установка столика круглого в песочницу 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 31 | Установка ограждения с УФ печатью 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 4 Условная единица | 819,56 ₽ | 3 278,24 ₽ |
| 32 | Установка домика беседки 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 627,48 ₽ | 2 627,48 ₽ |
| 33 | Установка арматуры фундаментной монтажной 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Условная единица | 214,36 ₽ | 428,72 ₽ |
| 34 | Установка теннисного стола 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 206,54 ₽ | 4 206,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ