Поставка запасных частей для коммунальной техники
Начальная цена695 810,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 581,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001088
ИКЗ
263366506235536650100100520010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роцкин Артём Сергеевич, 7-473-2283212, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос топливный высокого давления с шестерней 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 117 636,62 ₽ | 117 636,62 ₽ |
| 2 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 9 390,3 ₽ | 9 390,3 ₽ |
| 3 | Ролик натяжной с кронштейном в сборе 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 2 270,18 ₽ | 4 540,36 ₽ |
| 4 | Заглушки Exhaust Gas Recirculation («система рециркуляции выхлопных газов») (комплект) 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 1 Штука | 5 056,31 ₽ | 5 056,31 ₽ |
| 5 | Кронштейн балансира со стяжкой 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 118 668,52 ₽ | 118 668,52 ₽ |
| 6 | Коробка отбора мощности (Тип 2) 28.15.24.114 Редукторы червячные | 1 Штука | 18 574,21 ₽ | 18 574,21 ₽ |
| 7 | Шестерня малая коробки отбора мощности 28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые | 2 Штука | 5 675,46 ₽ | 11 350,92 ₽ |
| 8 | Коробка отбора мощности (Тип 3) 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 797,51 ₽ | 25 797,51 ₽ |
| 9 | Диск 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 59 850,21 ₽ | 119 700,42 ₽ |
| 10 | Электромагнит 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 1 Штука | 9 803,05 ₽ | 9 803,05 ₽ |
| 11 | Насос (Тип 1) 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | 1 Штука | 5 985,03 ₽ | 5 985,03 ₽ |
| 12 | Отопитель салона универсальный 29.32.30.261 Отопители воздушно-жидкостные, интегральные охладители, отопители-охладители, распределительные устройства для подачи воздуха; холодильные компрессионные или других т... | 1 Штука | 7 739,25 ₽ | 7 739,25 ₽ |
| 13 | Насос (Тип 2) 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | 2 Штука | 14 240,22 ₽ | 28 480,44 ₽ |
| 14 | Группа поршневая 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 4 Штука | 5 365,89 ₽ | 21 463,56 ₽ |
| 15 | Вкладыши шатунные 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 825,52 ₽ | 825,52 ₽ |
| 16 | Гидроцилиндр аутригера с гидрозамком 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 1 Штука | 52 626,91 ₽ | 52 626,91 ₽ |
| 17 | Коробка отбора мощности (Тип 1) 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 669,91 ₽ | 43 339,82 ₽ |
| 18 | Редуктор 28.15.24.114 Редукторы червячные | 1 Штука | 39 212,21 ₽ | 39 212,21 ₽ |
| 19 | Ворсодержатель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 877,12 ₽ | 17 542,4 ₽ |
| 20 | Корзина сцепления 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 14 652,99 ₽ | 14 652,99 ₽ |
| 21 | Вкладыши коренные 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 1 135,09 ₽ | 1 135,09 ₽ |
| 22 | Комплект прокладок полный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 739,25 ₽ | 7 739,25 ₽ |
| 23 | Пружина 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 2 Штука | 5 670,29 ₽ | 11 340,58 ₽ |
| 24 | Механизм управления КПП, кулиса в сборе, под пятиступенчатую коробку передач 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 1 Штука | 3 209,49 ₽ | 3 209,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ