ремонтные работы системы вентиляции в здании МБОУ СОШ №77
Начальная цена105 534,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 055,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 31 660,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 553,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001089
ИКЗ
263366304136736630100100190014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Дудецкая Тамара Васильевна, 7-473-2283079, tvdudeckaya@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы системы вентиляции в здании МБОУ СОШ №77 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 534,6 ₽ | 105 534,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ