Выполнение работ по установке детского игрового оборудования

Электронный аукцион № 0131300000626001091 опубликован 22.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263366502154236650100100280014299244
Начальная цена381 193,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 114 358,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 059,7 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению «Наименование и количество оборудования, адреса установки»
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Елуашвили Анна Александровна, 7-473-2283837, aaeluashvili@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Качели 3
28.99.32.120 Качели
2 Штука105 299,99 ₽210 599,98 ₽
2
Выполнение работ по установке детского игрового оборудования
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица45 393,96 ₽45 393,96 ₽
3
Качели 2
28.99.32.120 Качели
1 Штука55 099,99 ₽55 099,99 ₽
4
Качели 1
28.99.32.120 Качели
1 Штука70 099,99 ₽70 099,99 ₽
5
Выполнение работ по установке детского игрового оборудования
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
--381 193,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы