Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в здании МБОУ СОШ № 57, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 103
Начальная цена1 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 999,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 599 999,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001092
ИКЗ
263366205065836620100100180014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трайгель Кристина Викторовна, 7-473-2283070, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 7 Штука | 8 334 ₽ | 58 338 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 661 493 ₽ | 661 493 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 17 Штука | 19 080 ₽ | 324 360 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 27 441 ₽ | 219 528 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 14 373,5 ₽ | 28 747 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 42 Штука | 13 200 ₽ | 554 400 ₽ |
| 7 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 106 612 ₽ | 106 612 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 43 542 ₽ | 43 542 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 2 979 ₽ | 2 979 ₽ |
| 10 | Работы электромонтажные | - | - | 1 999 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ