Оказание услуги по изготовлению профильной печатной продукции
Начальная цена475 196,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 759,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001097
ИКЗ
263366510950036650100100120011812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Исраилова Эльза Саидахметовна, 7-473-2283073, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по изготовлению профильной печатной продукции (Бланк заявления на подзахоронение) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 1,16 ₽ | 9 280 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по изготовлению профильной печатной продукции (Журнал исходящей корреспонденции) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 735 ₽ | 2 205 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по изготовлению профильной печатной продукции (бланк волеизъявления) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 1,15 ₽ | 8 050 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по изготовлению профильной печатной продукции (бланк заявления) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 1,26 ₽ | 3 780 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по изготовлению профильной печатной продукции (Книга регистрации захоронений) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 558,67 ₽ | 5 586,7 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по изготовлению профильной печатной продукции (Журнал входящей корреспонденции) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 735 ₽ | 2 205 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по изготовлению профильной печатной продукции (Удостоверение о захоронении) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 109,51 ₽ | 438 040 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по изготовлению профильной печатной продукции (бланк заявления на захоронение) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,21 ₽ | 6 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ