Выполнение работ по замене системы фильтрации и устройству переливной ёмкости
Начальная цена3 162 660,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 626,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 948 798,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 626,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxУведомление об отсутствии в РРПП.rarПриложение Условия независимой гарантии.docxИнформация о согласовании.rarПриложение График выполнения работ.xlsПриложение Обоснование необходимости использования доп информ, а также доп потребительских свойств товара которые не предусмотрены в поз каталога.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001099
ИКЗ
263366204195036620100100170014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Попрыгина Валерия Викторовна, 7-473-2283606, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | 182 919 ₽ | 731 676 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по замене системы фильтрации и устройству переливной ёмкости 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 316 430,91 ₽ | 1 316 430,91 ₽ |
| 3 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 8 Штука | 1 619,21 ₽ | 12 953,68 ₽ |
| 4 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 275 400,01 ₽ | 1 101 600,04 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по замене системы фильтрации и устройству переливной ёмкости 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 162 660,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ