Продление и обновление лицензии на программное обеспечение для нужд администрации городского округа город Воронеж
Начальная цена93 694 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 369,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docИнформация о согласовании.jpgПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение Описание объекта закупки.docОбоснование НМЦК.docПриложение Проект контракта.docПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docxИзменение от 30.07.26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001101
ИКЗ
263365000288236660100100860015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Роцкин Артём Сергеевич, 7-473-2283212, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 93 694 ₽ | 93 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ