ГСМ (топливо)

Электронный аукцион № 0131300000626001105 опубликован 27.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263365000446336660100100710021920244
Начальная цена174 800,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 740,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001105
ИКЗ
263365000446336660100100710021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, находящиеся на территории г. Воронеж
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Боева Василина Михайловна, 7-473-2283063, vmboeva@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр94,33 ₽94,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы