Разработка паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, не подлежащих категорированию
Начальная цена506 533,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 653,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001106
ИКЗ
263366615438336640100100220017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно перечню объектов, указанных в Приложении Описание объекта закупки к извещению об осуществлении закупки. Место разработки паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, не подлежащих категорированию: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трайгель Кристина Викторовна, 7-473-2283070, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры, не подлежащих категорированию 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 8 Условная единица | 63 316,67 ₽ | 506 533,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ