Поставка автомобильного топлива
Начальная цена4 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НЦЕ на топливо.xlsx3 месяца Расчет НЦЕ на топливо. (16) (11).xlsxОбоснование НМЦК.docПриложение Проект контракта.docПриложение Описание объекта закупки .docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docxИнформация о согласовании.jpgПриложение Условия независимой гарантии.docxИзменения 0131300000626001107.docПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docxОбоснование необходимости использования дополнительной информации (2).docxОбоснование необходимости использования дополнительной информации (5).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001107
ИКЗ
263366103911536610100100480021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС находящиеся на территории Железнодорожного района городского округа город Воронеж с возможностью заправки крупногабаритной коммунальной техники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Паринова Елена Анатольевна, 7-473-2283065, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,09 ₽ | 96,09 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 95,27 ₽ | 95,27 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,04 ₽ | 97,04 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,86 ₽ | 88,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ