Поставка теплоизоляции
Начальная цена95 552,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 665,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001108
ИКЗ
263366410566236640100100330012399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Роцкин Артём Сергеевич, 7-473-2283212, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат из минеральной ваты прошивной теплоизоляционный 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 192 Квадратный метр | 497,67 ₽ | 95 552,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ