Приобретение нового готового жилого помещения со 100%-ной отделкой в целях предоставления инвалидам-колясочникам.

Электронный аукцион № 0131300000626001110 опубликован 28.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263366509065936650100100630026810000
Начальная цена7 701 800,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 509 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 090,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001110
ИКЗ
263366509065936650100100630026810000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в черте городского округа город Воронеж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трайгель Кристина Викторовна, 7-473-2283070, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение нового готового жилого помещения со 100%-ной отделкой в целях предоставления инвалидам-колясочникам.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука7 701 800,7 ₽7 701 800,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы