Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в МБОУ СОШ № 69
Начальная цена2 734 588,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 345,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 729,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 345,88 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение График выполнения работ.docxПриложение Информация о согласовании.jpgПриложение Условия независимой гарантии.docxлокально-сметный расчет.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300000626001111
ИКЗ
263366303775536630100100140014120243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Меркулова Елена Михайловна, 7-473-2283055, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 652 511,07 ₽ | 2 652 511,07 ₽ |
| 2 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 6 434,12 ₽ | 19 302,36 ₽ |
| 3 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 6 231,75 ₽ | 18 695,25 ₽ |
| 4 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Штука | 6 993,75 ₽ | 34 968,75 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 1 822,13 ₽ | 9 110,65 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | - | - | 2 734 588,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ