Выполнение работ по обустройству детской площадки по адресу: г. Воронеж, ул. Липецкая, 124
Начальная цена2 079 240,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 792,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 924,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 103 962,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Эскизы для обозрения.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение График выполнения работ.xlsxИнформация о согласовании.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001112
ИКЗ
263366101161736610100100360010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Паринова Елена Анатольевна, 7-473-2283065, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству детской площадки по адресу: г. Воронеж, ул. Липецкая, 124 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 464 844,58 ₽ | 1 464 844,58 ₽ |
| 2 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 124 985 ₽ | 124 985 ₽ |
| 3 | Качалка на пружине 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 110 354 ₽ | 110 354 ₽ |
| 4 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 37 786 ₽ | 37 786 ₽ |
| 5 | Козырек 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 913 ₽ | 73 913 ₽ |
| 6 | Скамейка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 110 ₽ | 100 440 ₽ |
| 7 | Подвес 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 20 462 ₽ | 20 462 ₽ |
| 8 | Домик-беседка 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 146 456 ₽ | 146 456 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по обустройству детской площадки по адресу: г. Воронеж, ул. Липецкая, 124 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 2 079 240,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ