Капитальный ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: г. Воронеж, б-р Пионеров, д. 16, кв. 57
Начальная цена863 343,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 259 002,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 167,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки (15).docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docИнформация о согласовании.jpgПриложение Условия независимой гарантии.docxОбоснование необходимости использования дополнительной информации, а также дополнительных потребительских свойств товара, работы, услуги, которые не предусмотрены.docxПриложение График выполнения работ.docxПриложение Сметная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300000626001117
ИКЗ
263365000446336660100100410014339243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 57
Срок исполнения
131 календарных дней
Контакты
Боева Василина Михайловна, 7-473-2283063, vmboeva@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 13 174,01 ₽ | 13 174,01 ₽ |
| 2 | Пьедестал под умывальник 23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 1 Штука | 3 930,97 ₽ | 3 930,97 ₽ |
| 3 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 1 058,02 ₽ | 1 058,02 ₽ |
| 4 | Капитальный ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: г. Воронеж, б-р Пионеров, д. 16, кв. 57 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 838 758,07 ₽ | 838 758,07 ₽ |
| 5 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 913 ₽ | 913 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 3 735,69 ₽ | 3 735,69 ₽ |
| 7 | Умывальник керамический 23.42.10.120 Умывальники керамические | 1 Штука | 1 773,31 ₽ | 1 773,31 ₽ |
| 8 | Капитальный ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: г. Воронеж, б-р Пионеров, д. 16, кв. 57 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 863 343,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ