Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей
Начальная цена2 049 144,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 491,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 614 743,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 491,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.rarПриложение - Проект контракта.docОписание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docИнформация о согласовании.rarРабочая документация.rarИзменения 0131300000626001119.docПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение - График выполнения работ.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001119
ИКЗ
263366303958336630100100190014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елуашвили Анна Александровна, 7-473-2283837, aaeluashvili@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 049 144,92 ₽ | 2 049 144,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ