Поставка масла трансмиссионного
Начальная цена356 237,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 106 871,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПриложение Проект контракта.docПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docxПриложение Обоснование необходимости использования дополнительной информации.docxИнформация о согласовании.jpgПриложение Условия независимой гарантии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001120
ИКЗ
263366299076436620100100710011920000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
оф.1
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Костенко Ольга Васильевна, 7-473-2283861, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 216,5 Литр; кубический дециметр | 1 044,17 ₽ | 226 062,81 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 205 Литр; кубический дециметр | 635 ₽ | 130 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ