Капитальный ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Минская, д. 53, кв. 95

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300000626001121 опубликован 29.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263365000446336660100100390014339243
Начальная цена1 258 524,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 585,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 377 557,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 926,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300000626001121
ИКЗ
263365000446336660100100390014339243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
кв.95
Срок исполнения
141 календарных дней
Контакты
Трайгель Кристина Викторовна, 7-473-2283070, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука3 735,69 ₽3 735,69 ₽
2
Умывальники керамические
23.42.10.120 Умывальники керамические
1 Штука1 773,31 ₽1 773,31 ₽
3
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
1 Штука13 174,01 ₽13 174,01 ₽
4
Счетчик производства и потребления жидкости
26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
1 Штука1 058,02 ₽1 058,02 ₽
5
Пьедестал под умывальник
23.42.10.190 Изделия санитарно-технические прочие из керамики
1 Штука3 930,97 ₽3 930,97 ₽
6
Счетчик производства и потребления жидкости
26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
1 Штука1 058,02 ₽1 058,02 ₽
7
Капитальный ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Минская, д. 53, кв. 95
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 232 881,73 ₽1 232 881,73 ₽
8
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука913 ₽913 ₽
9
Капитальный ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Минская, д. 53, кв. 95
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--1 258 524,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы