Оказание услуг по производству и размещению информационных материалов о деятельности администрации городского округа город Воронеж средством массовой информации
Начальная цена189 406,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 56 822 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001123
ИКЗ
263365000288236660100100840016311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Боева Василина Михайловна, 7-473-2283063, vmboeva@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производству и размещению информационных материалов о деятельности администрации городского округа город Воронеж средством массовой информации 63.11.30.000 Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет | Условная единица | 12 627,11 ₽ | 12 627,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ