Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов
Начальная цена108 350,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001124
ИКЗ
263366616255336660100100420013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно приложению "Описание объекта закупки".
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Панина Юлия Павловна, 7-473-2283109, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 4 783,34 ₽ | 14 350,02 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 31 333,33 ₽ | 93 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ