Выполнение работ по обустройству детских игровых и спортивных площадок на территории Ленинского района городского округа город Воронеж
Начальная цена917 614,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 275 284,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 176,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Эскиз для обозрения.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение График выполнения работ.xlsxИнформация о согласовании.jpgПриложение Наименование, количество оборудования, адреса для обустройства детских игровых и спортивных площадок.xlsxПриложение Условия независимой гарантии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001127
ИКЗ
263366402219836640100100390014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, согласно адресам, указанным в Приложении к извещению "Наименование, количество оборудования, адреса для обустройства детских игровых и спортивных площадок"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трайгель Кристина Викторовна, 7-473-2283070, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству детских игровых и спортивных площадок на территории Ленинского района городского округа город Воронеж 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 173 325,78 ₽ | 173 325,78 ₽ |
| 2 | Качели "Гнездо" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 204 911,2 ₽ | 204 911,2 ₽ |
| 3 | Рама двойных качелей 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 126 317,36 ₽ | 126 317,36 ₽ |
| 4 | Прутик игровой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 186 360,72 ₽ | 186 360,72 ₽ |
| 5 | Качалка-балансир металлическая 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 27 323,92 ₽ | 27 323,92 ₽ |
| 6 | Качалка на 3 пружинах 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 165 417,2 ₽ | 165 417,2 ₽ |
| 7 | Подвес на длинной цепи 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 979,08 ₽ | 33 958,16 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по обустройству детских игровых и спортивных площадок на территории Ленинского района городского округа город Воронеж 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 917 614,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ