Выполнение работ по ремонту и устройству тротуара на пересечении ул. Кольцовская и ул. Революции 1905 года

Электронный аукцион № 0131300000626001129 опубликован 31.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263366602462736660100100270014211244
Начальная цена3 285 917,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 859,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 985 775,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 164 295,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001129
ИКЗ
263366602462736660100100270014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
пересечение ул. Кольцовская и ул. Революции 1905 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолова Наталья Васильевна, 7-473-2283061, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограждение кованое
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
82 Погонный метр2 636,76 ₽216 214,32 ₽
2
Выполнение работ по ремонту и устройству тротуара на пересечении ул. Кольцовская и ул. Революции 1905 года
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 813 674,94 ₽2 813 674,94 ₽
3
Кизильник блестящий
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
342 Штука748,62 ₽256 028,04 ₽
4
Выполнение работ по ремонту и устройству тротуара на пересечении ул. Кольцовская и ул. Революции 1905 года
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
--3 285 917,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы