Выполнение работ по обустройству детских игровых и спортивных площадок на территории Ленинского района городского округа город Воронеж
Начальная цена1 224 230,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 242,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 367 269,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 242,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Эскиз для обозрения.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение Обоснование необходимости указания дополнительных потребительских свойств.docxПриложение Наименование, количество, адреса.xlsxУведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.rarПриложение Условия независимой гарантии.docxИнформация о согласовании.rarПриложение График выполнения работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001130
ИКЗ
263366402219836640100100320014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, согласно адресам, указанным в Приложении к извещению "Наименование, количество оборудования, адреса для обустройства детских игровых и спортивных площадок"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елуашвили Анна Александровна, 7-473-2283837, aaeluashvili@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура 28.14.11.190 Арматура прочая | 1 Штука | 5 573,36 ₽ | 5 573,36 ₽ |
| 2 | Игровой комплекс 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 324 675,52 ₽ | 324 675,52 ₽ |
| 3 | Качели "Гнездо" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 204 911,2 ₽ | 204 911,2 ₽ |
| 4 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 166 319,92 ₽ | 166 319,92 ₽ |
| 5 | Подвес на длинной цепи 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 979,08 ₽ | 16 979,08 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по обустройству детских игровых и спортивных площадок на территории Ленинского района городского округа город Воронеж 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 340 234,45 ₽ | 340 234,45 ₽ |
| 7 | Качалка на пружине 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 93 032,16 ₽ | 93 032,16 ₽ |
| 8 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 72 504,64 ₽ | 72 504,64 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по обустройству детских игровых и спортивных площадок на территории Ленинского района городского округа город Воронеж 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 1 224 230,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ