Выполнение работ по обустройству спортивных площадок на дворовых территориях

Электронный аукцион № 0131300000626001133 опубликован 03.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 263366602462736660100100260014299244
Начальная цена485 757,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 145 727,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 287,87 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чайковского, д. 1, ул. Ленина, д. 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боева Василина Михайловна, 7-473-2283063, vmboeva@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука68 353 ₽68 353 ₽
2
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука46 389 ₽46 389 ₽
3
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука66 095 ₽66 095 ₽
4
Выполнение работ по обустройству спортивных площадок на дворовых территориях
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица161 281,32 ₽161 281,32 ₽
5
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука75 468 ₽75 468 ₽
6
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука68 171 ₽68 171 ₽
7
Выполнение работ по обустройству спортивных площадок на дворовых территориях
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
--485 757,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы