Оказание услуг по шиномонтажу
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001134
ИКЗ
263366299076436620100100700014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
осуществляется в специально предназначенных для шиномонтажа местах на территории городского округа г. Воронеж, находящихся на удалении не более 5 км от места дислокации техники Заказчика расположенной по адресу: г. Воронеж, ул. 303 Стрелковой Дивизии д. 2, корпус б.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Андросова Елена Игоревна, 7-473-2283064, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиномонтаж колеса 11-22,5 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 591,67 ₽ | 2 591,67 ₽ |
| 2 | Шиномонтаж колеса 10-16,5 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 637,5 ₽ | 1 637,5 ₽ |
| 3 | Шиномонтаж колеса 8,25 R20 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 058,34 ₽ | 2 058,34 ₽ |
| 4 | Шиномонтаж колеса 225/75 R16 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 658,34 ₽ | 1 658,34 ₽ |
| 5 | Шиномонтаж колеса 315/80-22,5 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 591,67 ₽ | 2 591,67 ₽ |
| 6 | Шиномонтаж колеса 10-20 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 033,34 ₽ | 2 033,34 ₽ |
| 7 | Шиномонтаж колеса 205/65 R15 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 921,67 ₽ | 921,67 ₽ |
| 8 | Шиномонтаж колеса 175/65 R14 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 925 ₽ | 925 ₽ |
| 9 | Шиномонтаж колеса 235/75 R17,5 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 10 | Шиномонтаж колеса 12-16,5 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 637,5 ₽ | 1 637,5 ₽ |
| 11 | Шиномонтаж колеса 185/75-16 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 1 658,34 ₽ | 1 658,34 ₽ |
| 12 | Шиномонтаж колеса 11-20 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 2 058,34 ₽ | 2 058,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ