Оснащение объекта транспортной инфраструктуры инженерными сооружениями обеспечения транспортной безопасности
Начальная цена3 557 929,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 579,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 355 792,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 579,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение к ТЗ - Схемы расположения инженерных сооружений.pdfПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение к ТЗ - Схема расположения информационных знаков.pdfПриложение к ТЗ - Ситуационный план.pdfПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docИнформация о согласовании.jpgПриложение График выполнения работ.xlsxПриложение Условия независимой гарантии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001137
ИКЗ
263366615438336640100100230014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
мост Чернавский через Воронежское водохранилище
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паринова Елена Анатольевна, 7-473-2283065, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оснащение объекта транспортной инфраструктуры инженерными сооружениями обеспечения транспортной безопасности 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 557 929,72 ₽ | 3 557 929,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ