Оказание клининговых услуг по комплексной уборке мобильных туалетных кабин в период проведения Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад» в 2026 году
Начальная цена222 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300000626001138
ИКЗ
263366618183836660100100210018129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
набережная Петровская.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Костенко Ольга Васильевна, 7-473-2283861, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание клининговых услуг по комплексной уборке мобильных туалетных кабин в период проведения Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад» в 2026 году 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 1 Условная единица | 222 000 ₽ | 222 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ