Капитальный ремонт участка тепловой сети от задвижек 2d=500, находящихся на эстакаде трубопровода воздушной прокладки, расположенного у котельной по Ленинскому проспекту, 162к до задвижек 2d=200, находящихся на стене нежилого здания по Ленинскому проспекту, 174/8, L=200м.п.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300000626001139 опубликован 05.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263365000446336660100100900014221243
Начальная цена35 174 643,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 351 746,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 517 464,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 758 732,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300000626001139
ИКЗ
263365000446336660100100900014221243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
участок тепловой сети от задвижек 2d=500, находящихся на эстакаде трубопровода воздушной прокладки, расположенного у котельной по Ленинскому проспекту, 162к до задвижек 2d=200, находящихся на стене нежилого здания по Ленинскому проспекту, 174/8, L=200м.п.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паринова Елена Анатольевна, 7-473-2283065, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
4 Штука1 133,98 ₽4 535,92 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица33 376 157,58 ₽33 376 157,58 ₽
3
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 571 942,52 ₽1 571 942,52 ₽
4
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица198 818,64 ₽198 818,64 ₽
5
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица23 188,59 ₽23 188,59 ₽
6
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
--33 380 693,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы