Поставка запасных частей

Электронный аукцион № 0131300000626001142 опубликован 05.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263366306594636630100101140012932244
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001142
ИКЗ
263366306594636630100101140012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Исраилова Эльза Саидахметовна, 7-473-2283073, munzak@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вал
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
Штука21 768,52 ₽21 768,52 ₽
2
Вал приводной
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
Штука33 165,16 ₽33 165,16 ₽
3
Звездочка элеватора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 608,38 ₽24 608,38 ₽
4
Сегмент щеточный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 957,37 ₽44 957,37 ₽
5
Серьга амортизатора
29.32.30.211 Элементы подвески упругие
Штука1 478,03 ₽1 478,03 ₽
6
Тарелка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 602,79 ₽2 602,79 ₽
7
Форсунка прямая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 357,78 ₽1 357,78 ₽
8
Пружина
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 337,58 ₽3 337,58 ₽
9
Валик
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 780,51 ₽9 780,51 ₽
10
Пружина
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 935,96 ₽4 935,96 ₽
11
Шкив ременной
29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки
Штука17 829,96 ₽17 829,96 ₽
12
Вал ведомый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 952,39 ₽17 952,39 ₽
13
Амортизатор гидравлический
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
Штука11 409,51 ₽11 409,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы