Капитальный ремонт тепломеханического оборудования ЦТП по ул. Баррикадной, 7 в г. Воронеж
Начальная цена1 976 855,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 768,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 685,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 98 842,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение График выполнения работ.docxИнформация о согласовании.rarОбоснование необходимости использования дополнительной информации, а также дополнительных потребительских свойств товара, работы, услуги, которые не предусмотрены.docxПриложение Условия независимой гарантии.docxПриложение Сметная документация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300000626001143
ИКЗ
263365000446336660100100700024399243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
111 календарных дней
Контакты
Елуашвили Анна Александровна, 7-473-2283837, aaeluashvili@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт тепломеханического оборудования ЦТП по ул. Баррикадной, 7 в г. Воронеже 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 016 645,64 ₽ | 1 016 645,64 ₽ |
| 2 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 26 868,61 ₽ | 53 737,22 ₽ |
| 3 | Теплообменник 28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые | 2 Штука | 453 236,34 ₽ | 906 472,68 ₽ |
| 4 | Капитальный ремонт тепломеханического оборудования ЦТП по ул. Баррикадной, 7 в г. Воронеже 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 976 855,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ