Поставка с установкой оборудования для детских игровых и спортивных площадок на территории Железнодорожного района городского округа город Воронеж
Начальная цена4 242 684,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 426,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 272 805,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 212 134,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docxПриложение Эскизы для обозрения.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docПриложение Условия независимой гарантии.docxУведомления в Минпромторг.rarПриложение Обоснование указания дополнительных характеристик оборудование.docxПриложение Наименование, количество, адреса установки.xlsИнформация о согласовании.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001144
ИКЗ
263366101161736610100100340010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению "Наименование, количество, адреса установки"
Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Ермолова Наталья Васильевна, 7-473-2283061, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение кованое 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 36 Погонный метр | 4 334,83 ₽ | 156 053,88 ₽ |
| 2 | Установка оборудования спортивного уличного 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Условная единица | 4 371,83 ₽ | 8 743,66 ₽ |
| 3 | Установка карусели 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 19 295,83 ₽ | 19 295,83 ₽ |
| 4 | Качалка на пружине 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 55 823,33 ₽ | 111 646,66 ₽ |
| 5 | Установка качалки на пружине 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Условная единица | 11 164,67 ₽ | 22 329,34 ₽ |
| 6 | Установка карусели 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 19 436,17 ₽ | 19 436,17 ₽ |
| 7 | Установка качалки на пружине 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 18 399,67 ₽ | 18 399,67 ₽ |
| 8 | Установка подвеса 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 9 | Установка подвеса 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 3 Условная единица | 3 411,34 ₽ | 10 234,02 ₽ |
| 10 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 196 733 ₽ | 196 733 ₽ |
| 11 | Детский игровой комплекс 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 349 903,84 ₽ | 349 903,84 ₽ |
| 12 | Установка детского игрового комплекса 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 69 981 ₽ | 69 981 ₽ |
| 13 | Установка подвеса 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 677,17 ₽ | 2 677,17 ₽ |
| 14 | Песочница 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 362,17 ₽ | 65 362,17 ₽ |
| 15 | Установка качелей 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 12 757,34 ₽ | 12 757,34 ₽ |
| 16 | Установка ограждения кованого 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 156 Условная единица | 881,67 ₽ | 137 540,52 ₽ |
| 17 | Карусели 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 97 178,5 ₽ | 97 178,5 ₽ |
| 18 | Подвес 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 12 600,17 ₽ | 12 600,17 ₽ |
| 19 | Песочница 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 448,5 ₽ | 32 448,5 ₽ |
| 20 | Детский игровой комплекс 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 312 318 ₽ | 312 318 ₽ |
| 21 | Качели 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 41 475,17 ₽ | 82 950,34 ₽ |
| 22 | Качалка на пружине 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 92 000,34 ₽ | 92 000,34 ₽ |
| 23 | Установка качелей 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 40 616,84 ₽ | 40 616,84 ₽ |
| 24 | Установка оборудования спортивного уличного 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 39 346,33 ₽ | 39 346,33 ₽ |
| 25 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 21 859,17 ₽ | 43 718,34 ₽ |
| 26 | Скамейка 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 24 242 ₽ | 218 178 ₽ |
| 27 | Установка скамейки 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 9 Условная единица | 1 503,34 ₽ | 13 530,06 ₽ |
| 28 | Установка оборудования спортивного уличного 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 824,67 ₽ | 5 824,67 ₽ |
| 29 | Установка Песочницы 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 13 072,5 ₽ | 13 072,5 ₽ |
| 30 | Подвес 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 13 387,5 ₽ | 13 387,5 ₽ |
| 31 | Ограждение кованое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 156 Погонный метр | 2 560 ₽ | 399 360 ₽ |
| 32 | Установка оборудования спортивного уличного 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 52 988,33 ₽ | 52 988,33 ₽ |
| 33 | Установка оборудования спортивного уличного 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 3 Условная единица | 31 678,17 ₽ | 95 034,51 ₽ |
| 34 | Установка Песочницы 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 9 780 ₽ | 9 780 ₽ |
| 35 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 63 788,67 ₽ | 63 788,67 ₽ |
| 36 | Установка качелей 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Условная единица | 8 295,5 ₽ | 16 591 ₽ |
| 37 | Подвес 28.99.32.120 Качели | 3 Штука | 17 059,17 ₽ | 51 177,51 ₽ |
| 38 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 29 124 ₽ | 29 124 ₽ |
| 39 | Установка Песочницы 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 489,67 ₽ | 6 489,67 ₽ |
| 40 | Установка подвеса 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 570,5 ₽ | 3 570,5 ₽ |
| 41 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 264 942,5 ₽ | 264 942,5 ₽ |
| 42 | Песочница 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 901,34 ₽ | 48 901,34 ₽ |
| 43 | Установка детского игрового комплекса 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 62 464 ₽ | 62 464 ₽ |
| 44 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 39 115,17 ₽ | 78 230,34 ₽ |
| 45 | Установка ограждения 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 36 Условная единица | 867,17 ₽ | 31 218,12 ₽ |
| 46 | Подвес 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 17 850,5 ₽ | 17 850,5 ₽ |
| 47 | Карусели 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 96 479,17 ₽ | 96 479,17 ₽ |
| 48 | Установка оборудования спортивного уличного 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 2 Условная единица | 7 823,33 ₽ | 15 646,66 ₽ |
| 49 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 203 084,67 ₽ | 203 084,67 ₽ |
| 50 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 3 Штука | 158 393 ₽ | 475 179 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ