Выполнение работ по сносу расселенных аварийных многоквартирных домов, расположенных по следующим адресам: - г. Воронеж, ул. 9 Января д. 156; - г. Воронеж, ул. Еремеева, д. 23; - г. Воронеж, ул. Питомник, д. 22; - г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 37; - г. Воронеж, пер. Путевой, д. 1; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 1; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 2; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 3; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 4; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 5; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 6; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 7.
Начальная цена7 007 111,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 035,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 355,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.zipПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция .docxфото домов.zipПриложение График выполнения работ.xlsxПриложение Условия независимой гарантии.docxИнформация о согласовании.jpgПриложение Проектная документация.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300000626001146
ИКЗ
263366509065936650100100640014311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Воронеж, ул. 9 Января д. 156; - г. Воронеж, ул. Еремеева, д. 23; - г. Воронеж, ул. Питомник, д. 22; - г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 37; - г. Воронеж, пер. Путевой, д. 1; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 1; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 2; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 3; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 4; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 5; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 6; - г. Воронеж, ул. Ратная, д. 7.
Срок исполнения
132 календарных дней
Контакты
Трайгель Кристина Викторовна, 7-473-2283070, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 7 007 111,6 ₽ | 7 007 111,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ