Выполнение работ по обустройству детской площадки по адресу:г. Воронеж, ул. Переверткина, 1П. "Сквер Спортивный"
Начальная цена999 032,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 709,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 951,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Обоснование НМЦК.rarПриложение Проект контракта.docxПриложение Описание объекта закупки.docПриложение Эскизы.docПриложение Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение График выполнения работ.xlsxИнформация о согласовании.jpgПриложение Условия независимой гарантии.docxУведомление МИНПРОМТОРГ.pdfПриложение Обоснование указания дополнительных характеристик_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001148
ИКЗ
263366101161736610100100320014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
"Сквер Спортивный"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трайгель Кристина Викторовна, 7-473-2283070, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение кованое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 78 Погонный метр | 2 976,75 ₽ | 232 186,5 ₽ |
| 2 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 352 259 ₽ | 352 259 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по обустройству детской площадки по адресу: г. Воронеж, ул. Переверткина, 1П. "Сквер Спортивный" 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 414 586,56 ₽ | 414 586,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ