Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001150
ИКЗ
263365000423036640100100040012932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дудецкая Тамара Васильевна, 7-473-2283079, tvdudeckaya@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трос стояночного тормоза правый 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 2 | Грузики самоклеящееся балансировочные 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 16,59 ₽ | 16,59 ₽ |
| 3 | Трос ручки двери внутренней передней 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 4 | Стеклоподъемник передний правый 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | Штука | 2 408,34 ₽ | 2 408,34 ₽ |
| 5 | Стойка переднего амортизатора левая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 5 506,67 ₽ | 5 506,67 ₽ |
| 6 | Пружинный фиксатор 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 623,34 ₽ | 623,34 ₽ |
| 7 | Трос стояночного тормоза левый 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 8 | Опора передняя 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 9 | Болт колеса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 172,84 ₽ | 172,84 ₽ |
| 10 | Трос ручки двери задней 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | Штука | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 11 | Вентиль для бескамерных шин 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 97,5 ₽ | 97,5 ₽ |
| 12 | Отбойник переднего амортизатора 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 13 | Стойка переднего амортизатора правая 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 5 506,67 ₽ | 5 506,67 ₽ |
| 14 | Трос ручки двери наружной передней 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | Штука | 823,34 ₽ | 823,34 ₽ |
| 15 | Седло пружины подвески 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 16 | Ремень 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 17 | Демпфер пружины 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 18 | Пыльник переднего амортизатора 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ