Поставка запасных частей
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001151
ИКЗ
263366614437836660100100370010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Ермолова Наталья Васильевна, 7-473-2283061, munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск ведущий 2 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 499,34 ₽ | 499,34 ₽ |
| 2 | Прокладка головки блока 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 242,67 ₽ | 1 242,67 ₽ |
| 3 | Корпус термостата 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 401,67 ₽ | 6 401,67 ₽ |
| 4 | Прокладка термостата 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 5 | Гайка колеса правая 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 107,34 ₽ | 107,34 ₽ |
| 6 | Колодки тормозные стояночного тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Штука | 3 601,67 ₽ | 3 601,67 ₽ |
| 7 | Колодка тормозная 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Штука | 3 810 ₽ | 3 810 ₽ |
| 8 | Полуось центральная 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 18 541,67 ₽ | 18 541,67 ₽ |
| 9 | Турбокомпрессор 28.13.25 Турбокомпрессоры | Штука | 35 775 ₽ | 35 775 ₽ |
| 10 | Диск 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 649,17 ₽ | 649,17 ₽ |
| 11 | Диск ведомый 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 906,67 ₽ | 7 906,67 ₽ |
| 12 | Шпонка полуоси колесной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 429,34 ₽ | 429,34 ₽ |
| 13 | Пружина тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 511,5 ₽ | 511,5 ₽ |
| 14 | Сателлит 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 6 911,67 ₽ | 6 911,67 ₽ |
| 15 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 515,67 ₽ | 515,67 ₽ |
| 16 | Рычаг правый переднего моста 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 20 590 ₽ | 20 590 ₽ |
| 17 | Втулка привода НШ-10 №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 858,34 ₽ | 1 858,34 ₽ |
| 18 | Прокладка теплообменника 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 517,83 ₽ | 517,83 ₽ |
| 19 | Палец рамки балансира 2 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 1 398,34 ₽ | 1 398,34 ₽ |
| 20 | Шестерня редуктора поворота отвала автогрейдера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 021,67 ₽ | 7 021,67 ₽ |
| 21 | Шпилька колесная правая 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 180,33 ₽ | 180,33 ₽ |
| 22 | Кронштейн рычаг переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 392 ₽ | 20 392 ₽ |
| 23 | Вкладыш кронштейна отвала (верхний малый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 526,67 ₽ | 2 526,67 ₽ |
| 24 | Прокладка патрубка насоса водяного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 102,34 ₽ | 102,34 ₽ |
| 25 | Вкладыш кронштейна отвала (нижний большой) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 395 ₽ | 2 395 ₽ |
| 26 | Крышка теплообменника 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 740 ₽ | 13 740 ₽ |
| 27 | Механизм тормазной 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 42 435 ₽ | 42 435 ₽ |
| 28 | Вал карданный 1 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 15 583,34 ₽ | 15 583,34 ₽ |
| 29 | Патрубок радиатора верхний 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 637,17 ₽ | 637,17 ₽ |
| 30 | Болт колеса с гайкой стяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 612 ₽ | 612 ₽ |
| 31 | Крышка корпуса термостата 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 606,67 ₽ | 3 606,67 ₽ |
| 32 | Натяжитель ремня с роликом в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 525 ₽ | 5 525 ₽ |
| 33 | Втулка шарнирного сочленения нижняя 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 2 196,67 ₽ | 2 196,67 ₽ |
| 34 | Втулка балансира 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 35 | Амортизатор опоры двигателя верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 591,67 ₽ | 591,67 ₽ |
| 36 | Вал (полуось колесная) 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 17 575 ₽ | 17 575 ₽ |
| 37 | Механизм разведения колодок 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 7 598,34 ₽ | 7 598,34 ₽ |
| 38 | Втулка привода НШ 32 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 39 | Вал гидромуфты 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 898,34 ₽ | 3 898,34 ₽ |
| 40 | Фланец редуктора отбора мощности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 768,34 ₽ | 2 768,34 ₽ |
| 41 | Прокладка клапанной крышки верхняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 268,17 ₽ | 268,17 ₽ |
| 42 | Датчик указатель температуры жидкости 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | Штука | 1 833,34 ₽ | 1 833,34 ₽ |
| 43 | Опора кардана 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 651,67 ₽ | 13 651,67 ₽ |
| 44 | Втулка привода НШ-10 №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 858,34 ₽ | 1 858,34 ₽ |
| 45 | Валик привода НШ-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 016 ₽ | 2 016 ₽ |
| 46 | Патрубок радиатора нижний 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | Штука | 179 ₽ | 179 ₽ |
| 47 | Теплообменник в сборе 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | Штука | 38 256,67 ₽ | 38 256,67 ₽ |
| 48 | Венец маховика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 675 ₽ | 18 675 ₽ |
| 49 | Втулка шарнирного сочленения верхняя 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 1 123,34 ₽ | 1 123,34 ₽ |
| 50 | Палец рамки балансира 1 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | Штука | 1 498,34 ₽ | 1 498,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ