Капитальный ремонт системы отопления здания АБК №1 по ул. Краснознаменная, д. 101, стадион Чайка

Электронный аукцион № 0131300000626001152 опубликован 07.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263366610242736640100100190014221243
Начальная цена1 062 177,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 621,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 318 653,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 621,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300000626001152
ИКЗ
263366610242736640100100190014221243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3650002882 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Елуашвили Анна Александровна, 7-473-2283837, aaeluashvili@cityhall.voronezh-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы отопления здания АБК №1 по ул. Краснознаменная, д. 101, стадион Чайка
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица1 062 177,77 ₽1 062 177,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы